Tabela de Jogos 49º Citadino

Home \ Tabela de Jogos 49º Citadino

Jogo Cat EQUIPE Placar Placar EQUIPE
Segunda-feira – 21 de janeiro  – 19h 15 min – PRIMEIRA FASE – 1° Rodada
1 Chave A RC SHOW BAR 04X02 KRAMENTÔ FC
2 Chave A SM MÓVEIS/BOTAFOGO 02X02 STRONDA FC
3 Chave A SÓ QUE MÃO FC 04X02 VIDRAÇARIA BUENO
Terça-feira 22 de janeiro – 19h 15 min  – PRIMEIRA FASE – 2° Rodada
4 Chave B CHINÊS/RG COLOR PRINT 06X00 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN
5 Chave B NDN/CONTRUTORA KAFER 03X00 GRÊMIO SANTO ANTÔNIO
6 Chave B SÓ PELADA/SENHOR DO MALTE 04X01 TCHAPA
Quarta-feira 23 de janeiro – 19h 15min  –  PRIMEIRA FASE – 3° Rodada
7 Sub 17 SPORT CLUB REAL/RIVER 01X01 VIDRAÇARIA BUENO
8 Master PEIXES DA SERRA 02X06 GRÊMIO SANTO ANTÔNIO
9 Chave A SÓ QUE MÃO FC 06X00 KRAMENTÔ FC
Quinta-feira 24 de janeiro – 19h 15min –  PRIMEIRA FASE – 4° Rodada
10 Master CLUBE DO QUIOSQUE 02X02 FRETES BUENO
11 Chave B TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN 02X07 NDN/CONTRUTORA KAFER
12 Chave A RC SHOW BAR 04X03 VIDRAÇARIA BUENO
Sexta-feira 25 de janeiro – 19h 15min –  PRIMEIRA FASE  – 5° Rodada
13 Master NATPLAST/LOJAS FARROUPILHA 05X03 FAMÍLIA BUENO
14 Chave A STRONDA FC 03X04 KRAMENTÔ FC
15 Chave B CHINÊS/RG COLOR PRINT 01X01 TCHAPA
Segunda-feira 28 de janeiro – 19h 15min – PRIMEIRA FASE  – 6° Rodada
16 Sub 17 INTERNACIONAL 02X02 FALÊNCIA FC
17 Master PEIXES DA SERRA 00X02 CLUBE DO QUIOSQUE
18 Chave B GRÊMIO SANTO ANTÔNIO 03X02 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN
Terça-feira 29 de janeiro – 19h 15min –  PRIMEIRA FASE  – 7° Rodada
19 Master GRÊMIO SANTO ANTÔNIO 04X01 FAMÍLIA BUENO
20 Chave A SÓ QUE MÃO FC 01X00 RC SHOW BAR
21 Chave B SÓ PELADA/SENHOR DO MALTE 05X03 CHINÊS/RG COLOR PRINT
Quarta-feira 30 de janeiro – 19h 15min  –  PRIMEIRA FASE  – 8° Rodada
22 Sub 17 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN 00X04 SPORT CLUB REAL/RIVER
23 Master NATPLAST/LOJAS FARROUPILHA 02X01 FRETES BUENO
24 Chave A SM MÓVEIS/BOTAFOGO 02X00 KRAMENTÔ FC
Quinta-feira 31 de janeiro – 19h 15min-  PRIMEIRA FASE  – 9° Rodada
25 Master GRÊMIO SANTO ANTÔNIO 06X02 CLUBE DO QUIOSQUE
26 Chave A STRONDA FC 01X06 VIDRAÇARIA BUENO
27 Chave B NDN/CONTRUTORA KAFER 01X01 SÓ PELADA/SENHOR DO MALTE
Sexta-feira 01 de fevereiro – 19h 15min-  PRIMEIRA FASE  – 10° Rodada
28 Sub 17 VIDRAÇARIA BUENO 05X04 INTERNACIONAL
29 Master FRETES BUENO 07X04 FAMÍLIA BUENO
30 Chave B GRÊMIO SANTO ANTÔNIO 01X02 TCHAPA
Segunda-feira 04 de fevereiro – 19h 15min-  PRIMEIRA FASE  – 11° Rodada
31 Master PEIXES DA SERRA 05X02 NATPLAST/LOJAS FARROUPILHA
32 Chave A SÓ QUE MÃO FC 05X02 STRONDA FC
33 Chave B NDN/CONTRUTORA KAFER 02X00 CHINÊS/RG COLOR PRINT
Terça-feira 05 de fevereiro – 19h 15min-  PRIMEIRA FASE  – 12° Rodada
34 Sub 17 FALÊNCIA FC 04X03 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN
35 Master GRÊMIO SANTO ANTÔNIO 06X03 FRETES BUENO
36 Chave A SM MÓVEIS/BOTAFOGO 03X02 RC SHOW BAR
Quarta-feira 06 de fevereiro – 19h 15min  –  PRIMEIRA FASE  – 13° Rodada
37 Sub 17 SPORT CLUB REAL/RIVER 01X03 INTERNACIONAL
38 Master CLUBE DO QUIOSQUE 05X02 NATPLAST/LOJAS FARROUPILHA
39 Chave B SÓ PELADA/SENHOR DO MALTE 06X03 GRÊMIO SANTO ANTÔNIO
Quinta-feira 07 de fevereiro – 18h 45min –  PRIMEIRA FASE  – 14° Rodada
40 Sub 17 VIDRAÇARIA BUENO 00X03 FALÊNCIA FC
41 Master PEIXES DA SERRA 07X02 FAMÍLIA BUENO
42 Chave A SM MÓVEIS/BOTAFOGO 03X03 VIDRAÇARIA BUENO
43 Chave B TCHAPA  05X01 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN
Sexta-feira 08 de fevereiro – 18h 45min  –  PRIMEIRA FASE  -15° Rodada
44 Sub 17 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN 00X07 INTERNACIONAL
45 Master GRÊMIO SANTO ANTÔNIO 06X03 NATPLAST/LOJAS FARROUPILHA
46 Chave A RC SHOW BAR 03X00 STRONDA FC
47 Chave B CHINÊS/RG COLOR PRINT 10X01 GRÊMIO SANTO ANTÔNIO
Segunda-feira 11 de fevereiro – 18h 45min  –  PRIMEIRA FASE  – 16° Rodada
48 Sub 17 SPORT CLUB REAL/RIVER 03X02 FALÊNCIA FC
49 Master CLUBE DO QUIOSQUE 08X02 FAMÍLIA BUENO
50 Chave A VIDRAÇARIA BUENO 04X02 KRAMENTÔ FC
51 Chave B NDN/CONTRUTORA KAFER 03X00 TCHAPA
Terça-feira 12 de fevereiro – 18h 45min  –  PRIMEIRA FASE  – 17° Rodada
52 Sub 17 VIDRAÇARIA BUENO 11X01 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN
53 Master PEIXES DA SERRA 04X01 FRETES BUENO
54 Chave A SÓ QUE MÃO FC 02X02 SM MÓVEIS/BOTAFOGO
55 Chave B SÓ PELADA/SENHOR DO MALTE 06X01 TIGRE/BARBEARIA BROOKLIN
Quinta-feira  14 de fevereiro – 18h 45min – Quartas de Final-IDA (força livre) – 18ª Rodada
56 Sub 12 EGF Garibaldi 00X02 Escolinha do Triângulo
57 Sub 12 União Kioske 01X01 Amigos do Coblens
58 Livre VIDRAÇARIA BUENO 02X06 SÓ QUE MÃO
59 Livre TCHAPA 01X04 NDN / CONTRUTORA KAFER
Sexta-feira 15 de fevereiro – 18h 45min – Quartas de Final-IDA (força livre) – 19ª Rodada
60 Sub 12 Escolinha do Triângulo 00X05 Alegria e Juventude
61 Sub 12 Amigos do Coblens 05X02 Educação no Esporte
62 Livre CHINÊS / RG COLOR PRINT 05X02 RC SHOW BAR
63 Livre SM MÓVEIS / BOTAFOGO 02X02 SÓ PELADA / SENHOR DO MALTE
Segunda-feira 18 de fevereiro – 18h 45min – Quartas de Final-VOLTA (força livre)- 20ª Rodada
64 Sub 12 Alegria e Juventude 00X01 União Kioske
65 Sub 12 Educação no Esporte 04X03 EGF Garibaldi
66 Livre SÓ QUE MÃO FC 06X02 VIDRAÇARIA BUENO
67 Livre NDN / CONSTRUTORA KAFER 02X00 TCHAPA
Terça-feira 19 de fevereiro – 18h 45min – Quartas de Final-VOLTA ( força livre) – 21ª Rodada
68 Sub 12 Amigos do Coblens 01X01 Escolinha do Triângulo
69 Livre RC SHOW BAR 02X04 CHINÊS / RG COLOR PRINT
70 Livre SÓ PELADA/SENHOR DO MALTE 04X01 SM MÓVEIS/BOTAFOGO
Quinta -feira 21 de fevereiro – 18h 45min – Semi finais- IDA – 22ª Rodada
71 Sub 12 Alegria e Juventude X Educação no Esporte
72 Sub 17 VIDRAÇARIA BUENO X SPORT CLUB REAL / RIVER
73 Master NATPLAST / LOJAS FARROUPILHA X GREMIO SANTO ANTONIO
74 Livre CHINÊS X NDN
Sexta-feira 22 de fevereiro – 18h 45min – Semi finais- IDA – 23ª Rodada
75 Sub 12 EGF Garibaldi X União Kioske
76 Sub 17 FALENCIA FC X INTERNACIONAL
77 Master PEIXES DA SERRA X CLUBE DO KIOSKE
78 Livre SÓ PELADA X SÓ QUE MÃO
Segunda-feira 25 de fevereiro – 18h 45min – Semi finais- VOLTA – 24ª Rodada
79 Sub 12 semi 1ºA x 2º A X
80 Sub 17 SPORT CLUB REAL / RIVER X VIDRAÇARIA BUENO
81 Master GREMIO SANTO ANTONIO X NATPLAST / LOJAS FARROUPILHA
82 Livre VENCEDOR 1º RANKING X VENCEDOR 4º RANKING
Terça-feira 26 de Fevereiro – 18h 45min – Semi finais- VOLTA – 25ª Rodada
83 Sub 12 semi 1ºB x 2ºB X
84 Sub 17 INTERNACIONAL X FALENCIA FC
85 Master CLUBE DO KIOSKE X PEIXES DA SERRA
86 Livre VENCEDOR 2º RANKING X VENCEDOR 3º RANKING
Quinta-feira 28 de Fevereiro – 18h 45min –   Finais – IDA – 26ª Rodada
87 Sub 17 VENC.JOGO 84 X VENC JOGO 80
88 Master VENC.JOGO 85 X VENC.JOGO 81
89 Sub 12 FINAL  Venc79 x 83 X
90 Livre VENC.JOGO 86 X VENC.JOGO 82
Sexta-feira 08 de março – 18h 30min  –   Finais – VOLTA – 27ª Rodada
91 Sub 17 VENC.JOGO 80 X VENC JOGO 84
92 Master VENC.JOGO 71 X VENC.JOGO 85
93 Livre VENC.JOGO X VENC.JOGO